Отзыв #217317 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Очень обидно и мы очень расстроены. Реутов. Улица Новая 6-а 1

Три дня назад мне подключили интернет от данного провайдера с пакетом 60 мб в сек, поставили wi-fi роутер, тв-приставку и на первых днях уже получил полное разочарование того, что зря я ушёл от прошлого провайдера и перешёл на Ростелеком. Скорость не стабильная, прыгает всё время от меньшего к большему и наоборот, хотя ОБЯЗАНА и ДОЛЖНА быть стабильной в 60 мб в сек. В браузерах при открытии многих сайтов, пишет, что якобы нету интернета (DNS_PROBE_FINISHED_NO_INTERNET )или сайты очень трудно загружаются. Музыка и фильмы не прогружаются на планшете, ноутбуках, телефонах и стац. компьютере. А начинаю играть в игры, так в играх пишется, что якобы у меня плохое соединение с интернетом и слабый сигнал, когда с прошлым провайдером не было таким проблем с играми и полюбому это косяк Ростелекома. Очень разочаровался и в ближайшее время я к сожалению планирую расторгнуть договор с провайдером Ростелеком ( если я не получу обещанную скорость по подключённому мне пакету и в самом договоре ) и вернутся к бывшему провайдеру от которого зря отказался и не важно, что я буду переплачивать там за 70 мб ( 1000 рублей ).

Скриншоты: http://imgur.com/a/L7dac ( 4 теста скорости и результат виден )