Отзыв #217361 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Сказ о том, как я на РосТелеКом перешел

Перешел на РСТ после мучения с МТС: вечные падения сети по дому(!!!), при минусовой погоде - отключался, техподдержка неплохая была у МТС, но долгая. В общем достало меня это и решил я перейти на РСТ. Выбрал РСТ по совету знакомого и в принципе всем доволен. Оперативно ответили на заявку, приехал монтажник, все настроил со всеми штуками разобрался(были проблемы при подключении из-за прошлых жильцов в квартире), поставил новый роутер. В общем в плане обслуживания я максимально доволен, что касается интернета в целом, все хорошо, ничего не зависает, ничего не тупит. Скорость(без тестов) всегда на уровне. В общем, радуюсь и улыбаюсь. В службу поддержки ни разу не обращался после подключения, что очень и очень радует.

Сергей, добрый день. Рады увидеть положительный отзыв о нашей компании. Будем и дальше вас радовать. Если возникнут вопросы, обращайтесь к нашему представителю Ивану Романову (https://vk.com/rostelecom_nw_spb).