Отзыв #217450 об интернет провайдерe АльянсТелеком

АльянсТелеком
Хах, смешно.

Тариф: Москва Цифра, цена 900 рублей месяц. Сегодня вечером в ютубе не смог посмотреть ролик длительностью 30 с лишним минут в 1080p. Думаю, "ладно пойду в контру поиграю" причём на японских серверах. И чего вы хотите? Пинг скачущий с 500-900. Вы мне скажете, роутер перезапусти. Нет. Не работает. Я его перезапускал уже 8 раз. Всё также. Это ужас. И кстати насчёт скорости, по идее при скачке она должна быть примерно под 8-9мбайтов в сек, но нет почти всегда скорость 3-2, за 900 рублей. С меня всё. Не надо отвечать на этот комментарий. Я это написал для пользователей. P.S Кстати, у знакомых роутер такой-же тариф хуже, но всё работает намного лучше чем у меня. Вот такие вот дела.

Доброго дня. И все же позвольте ответить на Ваше обращение.
Судя из описания, проблема наблюдается только в последние дни. Мы уверены что есть тому объективная причина, которую возможно устранить если вовремя обратиться к оператору связи. Сообщите пожалуйста свои координаты на почту market@inetvl.ru, или обратитесь в службу Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно) в момент повтора подобной проблемы. Причина будет найдена и устранена и Вы будите комфортно пользоваться услугами связи.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"