Отзыв #217484 об интернет провайдерe Freenet (o3)

Freenet (o3)
Vladimir Nazarov

Прочитал отзывы о провайдерах Киева, некоторые из которых откровенно имеют тенденции явной необьективности, поэтому хочу высказать свое мнение, я живу в Ватутинском районе г. Киева, пользуюсь провайдером фринет О3 последние 5 лет, (до этого был Триолан), за все время пользования особых претензий к провайдеру О3 у меня не возникало, хотя техника естественно ломается, и за все время возникали различные вопросы, но всегда есть возможность позвонить в тех. поддержку и решить возникшие проблемы и еще не было случая, что-бы все вопросы не решались вовремя...Поэтому у меня лично возникают вопросы к тем комментариям, где откровенно хают этого провайдера именно в Киеве на Троещине... Кроме того у меня есть возможность сравнивать с другим провайдером IPnet, которым пользуются мои дети в соседней комнате, в этой же квартире, которые платят больше, а количество и качество ТВ у них не лучше..
У меня есть конечно и к данному провайдеру свои вопросы касающиеся ТВ, хотелось бы больше каналов и меньше оплаты за них, поэтому я пытался найти для себя больше бесплатных каналов ТВ за эти же деньги, но так ничего лучшего и большего не нашел, поэтому до сих пор остаюсь с этим провайдером и пытаюсь найти что-либо лучшее, но пока без результатов (у нас еще можно подключиться к Ланет, но этот провайдер гораздо дороже и каналы ТВ те же)..
Еще могу сказать, что у фринет О3 имеется система бонусов, которые начисляются за время пользования, так вот я уже несколько раз уменьшал свою оплату за пользование, используя бонусы...
Теперь у меня есть вопросы к рейтингам провайдеров, мне например не понятно как может IPnet, и Триолан быть выше О3, так как я лично пользовался всеми этими тремя провайдерами, и на данный момент я считаю, что провайдер О3, по всем показателям: цена-качество, тех.поддержка, и скорость, гораздо лучше перечисленных.

20.03.2016 в 21:27
г. Киев