Отзыв #217584 об интернет провайдерe Билайн

Провайдер 2Kom Москва САО Керамический проезд

Я реальный пользователь 2kom. Тут оказался т.к. ищу себе нового провайдера потому что переехал, а в новом дома нет 2kom! Пишу отзыв через мобильный интернет.
Хороший провайдер, с хорошим ТВ и удобным тарифным планом - персональный. Те кто пишет про скорость маленькую, видмо сидять через арендованный роутер dir-315, который более 30-40мб/с не раздает (роутер с хорошей скоростью раздачи стоит от 15 000 р, готовы вложить покупайте и не жалуйтесь). Для торентов мало, а для сети интернет, онлайн игр и ТВ вполне достаточно и я это к тому, что не надо даже брать тариф выше 40мб/с. Перемотка эфира на неделю назад - очень удобно! В отличии от некоторых провайдеров за эту услугу отдельно не надо платить.
Еще плюс от некоторых - за оборудование не надо платить отдельно и они не напрягают покупкой выше указанного. (2тв-приставки, роутер и инет 40мб - около 800р)
Д/с снимают по часам и если мне нужно было что-то быстро скачать я втыкал в роутер провод и менял скорость на тарифе на максимум, потом обратно ставил. Скорость через провод соответствовала.
Минус: за год общения три обрыва на ремонт уходило максимум сутки. Раз-два в месяц эта перемотка каналов оказывается отключена (но она бесплатная тут с них не спросишь). Если закончились д/с на счету (тариф персональный) после пополнения приходится ждать минут 40 пока у них там что-то обновится. Ну и логичное, если д/с на счету закончились ТВ тоже не показывает.
ПыСы:
Хочется увидеть и о других реальные отзывы - сижу и понимаю что в этом дома четыре провайдер и все обтекают...! И что выбрать не понимаю.

22.03.2016 в 11:49