Отзывы об интернет провайдере SKYNET-UA

А мне норм

Супер мне нравится, скорость супер, статический ип адрес, открыты порты(не на всех провайдерах) скорость 100 мб в секунду, скорость скачки 10 мб(никогда не падает!), инет не крашится, не пропадает внезапно, всегда нормально грузит, пинг 2 МС
Вобщем Cool мне нравится.
Кому не нравится, не надо себе подключать 10 кб и будет скорость супер!

Макс
18.04.2014 в 11:52
г. Киев
Ужасно!

Скорость интернета скачет как кукурузник, тарифный план не соответствует действительности, постоянные обрывы(потери в пинге), в выходные дни вообще не можешь что то скачать или загрузить страницу. Выдан так же айпи который всеми поисковыми системами заблокирован, по этой же причине и заблокированы доступом многие другие сайты. Сервис , ужасный. не дозвониться, своего собственного сайта НЕТ- и это называется поставщик интернета?! Вбиваешь в гугле скайнет, проходишь по ссылке. в конечном счете оказывается этот скайнет только исключительно по Херсону. Сама с Крыма , и скажу одно что в Крыму что в Киеве, и Киевском районе Скайнет самое что не наесть д***мо. Но в отличаи от Крымского у них хоть собственный сайт был

SKYNET-UA

Впечатления от провайдера своеобразные.
Нужно отдать должное, скорость выдерживается на уровне заявленной, это несомненно плюс.
Техподдержка тоже культурная. Нравятся возможности получения кредита на 5 дней, и оплаты через вебмани.
Теперь о минусах. Выбрал этого провайдера в своё время за разные плюшки, вроде сетевого торрента и бесплатного телевизора. Со временем, они все исчезли, а тариф подняли. Еще через какое-то время преподнесли другой сюрприз - отобрали внешний IP адрес, подключив всех к общему шлюзу (раньше он был, хоть и динамичный). Теперь я не имею возможности полноценно использовать p2p или серверный софт, и по 100500 раз в день получаю просьбы ввести капчу в поисковиках, т.к. превышен лимит трафика. Но недавно они превзошли сами себя, апрель-май этого года ознаменовался дисконнектами в среднем каждые 20 минут, а иногда даже оффлайном часов на 5. В июне все стабилизировалось, но теперь у провайдера довольно часто падает DNS (как минимум раз в сутки), а при указании стороннего сеть вообще перестает работать. Недоволен, подумываю о смене провайдера.

Я доволен

Конечно пришлось ждать долго так как они только получали лицензии и прочие бумаги.Живу в с.Малая Александровка рядом с Броварами.Скорость хорошая для данной местности не жалуюсь, так как прошлый был провайдер был просто отвратным, и скорость отвратная то этот просто чудесен.За подключение конечно отвалили много.Служба поддержки радует если что то не так с интернетом дадут консультацию так что Sky-Net'ом я доволен.

Обслуживание

В принципе интернет работает так ничего, у меня пакет безлимит плачу 50 гривен месяц, по началу жаловался на скорость, сейчас же всё отлично работает. Насчёт обслуживания, так это да, это полная ерунда. Можете звонить им сколько угодно, а всё равно 0 на массу 2 на трассу, пока не придёшь к ним в офис, они вряд ли что то будут делать, а так в принципе ничего.

SKYNET-UA

Обслуживаюсь у Скай-Нета уже очень давно, почти с дней его основания. Пакет 100Мбит + выделенный IP. Заявленная скорость реальная. Кто говорит, что скорость упала, попробуйте проверить скорость скачивая что либо с торрента с хорошим количеством сидов. Это будет самым правильным тестом на скорость. К данному провайдеру подключаю всех своих друзей, знакомых и клиентов. Чего и Вам советую. С уважением, Muravey.

Шикарный интернет

Живу в пригороде (село) и честно сказать, сравнивать с ЦСС(Вега) просто нельзя, скорость просто потрясающая, даже выше чем в тарифной. Стоит 12 м/бит днем, а ночью 16. Закачка на максимальной скорости 1.5МБ/s днем, ночью 2.5МБ/с. Что может быть лучше?) Да да, есть провайдеры в Одессе куда лучше, например Тенет, ихи сохо, но лучшего провайдера в холодной балке, и дачное, я просто не видел) Тот же Belnet отдыхает со своими ценами, и маленькими скоростями до 4мегабит максимум.

Обрубили скорость

С 01.04.12 обрубили скорость с 10 мегабайт закачки до 600 килобайт, что фактически скорость упала в 20 раз. Тарифный пакет 49 грн. Раньше была высокая скорость и 50 гигов в месяц, сейчас скорость 600 килобайт и безлимит. При том поставили просто перед фактом сообщением от 30.03.12 что вот будут такие изменения, то что у меня апрель был оплачен предыдущего пакета никого не волновало. Мне [ЦЕНЗУРА] не нужен их тормознутый безлимит, верните предыдущий тариф!
Есть у них правда 100 гиг за 80 грн. но зачем мне их 100 гб, если мне и 50 с головой!

Юра
05.05.2012 в 14:31
г. Бровары
Скайнет рулит

Один из самых лутших провайдеров в городе Бровары... я 6 лет являюсь постоянным клиентом данного провайдера и ни разу за эти годы не имел с ними никаких спорных вопросов. Сетка работает стабильно, инет тоже полёт нормальный. скорость в инете 12-17 мбит и это при том что я плачу за пакет 49 грн в месяц... очень доволен провайдером, а с персоналом нужен свой подход и минимальные знания настройки инета для возможности настройки по телефону если вдруг слетели какието настройки и плюс ровные ручки и тогда проблем просто не может быть. В одно время пришлось пользоваться икснетом, скорость провайдера тоже очень порадовала но если ты не пользуешся инетом месяц два и больше то у них отключить пакет нужно ехать к ним в офис и писать заяву, что по времени не очень удобно и после того как меня небыло в городе два месяца и я отказался платить за мину на счёте мне не очень ласково намекнули что или плати или же инета у тебя небудет.... я выбрал второй вариант и сново подключился к скайнету....

PROX
12.02.2012 в 23:20
г. Бровары
отстой

Будь проклят тот день когда мы подключили эту фигню под названием Скайнет! Но делать нечего - в нашем доме только два провайдера: скайнет и кабинет. Приходиться из двух зол выбирать меньшее.