Отзыв #217724 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Хотелось бы быстрей.

Я уже шесть лет с Сибирскими сетями. Меня устраивает работа интернета.Бывают недочеты, но у кого их нет? Теперь о том,что не нравится. 3 марта 2016 у нас сбрасывали снег с крыши дома и пропал интернет. Этим же числом я сделала заявку.Мне предложили мастера через 4 дня! На 5 марта у меня самолет в Москву. Пойти на встречу не могут! Оформляем заявку на день прилета-21 марта.Мастер не пришел. 22 марта - повторная заявка. Сегодня интернет восстановили. Оказалось во время сбрасывания снега с крыши обрезали все! провода.Неужели за столько лет невозможно модернизировать дом? Заявку на перерасчет рассматривают 5 дней! Это что за обслуживание? Я 5 дней должна быть еще без интернета? Мои убытки как компенсировать? Договор 51863.

Добрый день, Марина Геннадьевна!
Видим, вам уже создали заявку на перерасчет абонентской платы. Номер заявки 2211935. Регламентный срок перерасчета абонентской платы в нашей компании, действительно, 5 рабочих дней, но ваше обращение специалистам передали. О перечислении денежных средств на ваш лицевой счет вас оповестят по СМС.