Отзыв #217796 об интернет провайдерe Sibercat

Так больше не может продолжаться

При подключении было около 130 каналов, около 40 HD.

Оставили 79, 4HD. Сократили как раз те каналы, которые я смотрел: спорт, фильмы.Это просто позорище - всего ТРИ!!! спортивных канала из которых один эфирный, на втором только дерутся, на третьем второсортный футбол. Если не считать каналы с российскими малобюджетными фильмами, то кино можно посмотреть тоже только на 3-х каналах.

Я читал отзывы, провайдер пишет, что убирают каналы с низким рейтингом. Считаю это ложь. Да, спортивные каналы на любителя, но всех кого спрашиваю про кабельное ТВ, первым делом называют общее количество каналов и сколько из них с фильмами. Значит эти критерии важны для абонентов.

Значительное сокращение каналов при сохранении платы - это примитивное жульничество.

Абонентская плата даже в их офисе - с комиссией, поддержка - ухудшилась резко год назад примерно.

Пока от них не начнут массово уходить клиенты, ситуация не изменится. Я ищу другого провайдера.