Отзыв #217824 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Прошло три дня.

Кромешный ужас. Ушел с ттк на это и эта была самая большая ошибка в моей жизни. Тариф ДО 100!, ну близкое к этому думаю в районе 4-5 ночи возможно будет. А так в районе 30 с пингом 100-150, по вечерам и того нет. Ютуб даже в 720 подгружается с периодичностью 1-2 минуты (2016 год на дворе!), потоковое видео запустеть вообще не могу (потери 80-90%). Технические проблемы, скажут они. С первых же дней?, нет спасибо, я уж лучше буду платить на 150 рублей больше, но за качество и стабильность, чем за непонятно что 300 рублей. Уж лучше буду сидеть за тремя проксями с тором. Вернусь обратно, да простят меня ттк, но я должен был попробовать. И теперь официально могу заявить, что лучше ттк в Новокузнецке нет ничего. А как же скриншоты скорости сс? Спросите вы. Дык все они до Новосибирска (это они и рекомендуют для проверки на своем сайте), т.е. это локальная скорость. Любое другое и не вы не увидите больше 30мб (http://www.speedtest.net/my-result/5197094479 - и это днем). Для людей кому нужен "интернет" да за 300, это конечно их выбор. И если стоит выбор между ростелекомом и прочими МТСами, то это определенно СС. Единственное что понравилось, это скорость подключения (но на ттк быстрей подключили), и бородатый монтажник (не посмотрел имя), монтажник классный. Выпишете ему премию пожалуйста, подключил быстро, вежливый и бородатый.

Дмитрий, добрый день! Ситуация действительно не приятная, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании, все же если вновь будете пользоваться нашими услугами, мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровать Вас!