Отзыв #218058 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Ужасно

Интернет годится только чтобы листать странички в браузере, для остального он полностью бесполезен! Зайти в любую онлайн игру невозможно, так как пинг зашкаливает, и такое постоянно! Крайне редко удается пользоваться интернетом больше часа без того, чтобы не вспоминать эту компанию недобрым словом. Интернет может подойти если только для бабушек, которые кроме рецептов в нем никогда ничего не смотрят. Сколько провайдеров у меня было, даже в когда жил в глубинке, могу с уверенностью заявить что это худший провайдер из всех.

P.S. лучше переплатить в месяц 150-200 руб., но пользоваться нормальным интернетом, чем ежедневно тратить свои нервы!!!

Здравствуйте, Вячеслав. Отправьте, пожалуйста, ваши данные нашему сотруднику тех. поддержки в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417). Александра проведёт диагностику и поможет вам решить вопрос со скоростью подключения интернета.