Плохой интернет

Пинг очень плохой

Скорость интернета маленькая все зависает!

Как можно исправить проблемы с пингом?

Дмитрий , Сегодня в 14:34

Илим-Телеком

Очень хороший интернет, нету постоянных проблем со скоростью интернета, как у других провайдеров.Опытные сотрудники в техподдержке. В общем доволен что подключился именно к Илим-Телекому.

Виктор , Сегодня в 14:19

Высокая скорость, стабильная работа, выгодные тарифы, множество дополнительных услуг и высококвалифицированная поддержка.

Anatoliy , Сегодня в 14:12

Хороший интернет для юр лиц, пару лет сотрудничаем. Раньше были на другом провайдере, часто были отключения интернета без предупреждений, в общем интернет работал не совсем стабильно. Сейчас же, всё отлично, поддержка отвечает вовремя, и не приходится её ждать по долгу. Скорость хорошая. более чем устраивает, быстрый интернет, большую сеть здорово можно держать.

Мария , Сегодня в 14:00

Провайдер предоставляющий услуги высокого качества

Перешла в К телеком 1,5 года назад и не пожалела.Молодые приветливые, внимательные сотрудники в г. Карпинске.Доступная цена на услугу интернет.Понятный и наиболее доступный для восприятия информации личный кабинет, чем у бывшего провайдера.Предоставляются бонусы и вот ещё и розыгрыш.На данный момент, довольна всем.Рекомендую.

Наталья , Сегодня в 13:55

Дмитрий

У друга стоит такой же интернет и я решил попробовать его использовать его тоже. Стабильно держит сеть, почти не бывает сбоев в сети, не то что на старом провайдере. Скорость отлична, поддержка почти сразу отвечает всегда чуть что, это по моему мнению просто здорово. Смело рекомендую эту компанию, придраться пока не к чему, сотрудничаю уже долгое время с ними.

Михаил , Сегодня в 13:50

ProRock

Для бытового использования телевизора и интернета вполне хороший провайдер. Иногда к вечеру бывают обрывы соединения. примерно раз в пару дней. Но оборудование у них ужасное. Если и брать роутер для вай фай, то лучше выбирать самим. От раздатчика на 10 метров отходишь с телефоном, и интернет превращается в хромую черепашку с панцирем на тонну

Konstantin , Сегодня в 11:25

Константин, здравствуйте.
Наша компания развивается, оборудование возможно настроить.
Конечно, если нашего оборудования для необходимого помещения не достаточно, компания не ограничивает в подключении своих устройств.

давно пользуюсь услугами данного провайдера всё очень нравится и скорость соединения и пинг маленький

=)

Иван , Сегодня в 10:28

Отлично!

Самый лучший провайдер за всю историю

1. Конкурентов по качеству интернета у них нету.

2. Поддержка пользователей на самом высоком уровне, аналогов такой поддержки не встретите у других провайдеров. Сразу видно что работает команда профессионалов, а не школьников или студентов первокурсников.

3. За мной многолетний опыт как клиента, были парочку аварий на магистрали не по их вине, которые они устраняли как МЧСники и днём и ночью, и в снег и в дождь, и в мороз и жару, лиш бы возобновить интернет для клиентов побыстрее. В этом им тут равных нету, у остальных провайдеров нету такой самоотдачи.

Клиент со стажем , Сегодня в 09:39

это что то!

пользуюсь данным провайдером уже почти 11 лет.по интернету проблем нет кроме частого ввода капчи так как много квартир на одном ip, по тв у меня 10 лет вычитали за тв приставку, в октябре 2018 г узнал случайно что приставка выкуплена, наконец то:)за приставку ценой в 3500 взяли от 10 до 12 тыс примерно, за 10 лет.написал заявление и скан паспорта (зачем то)на отключение цтв, отправил им на почту.жду 3 недели, все рассматривают, честное слово как в каменном веку живем.зачем на отключение услуги сканы документов?! лс 2717753

ответ провайдера-

Здравствуйте! Дело не в жадности, если 10 лет вам предоставлялась приставка в аренду, то списание за её обслуживание это нормально. Это не рассрочка которая сама закончится, когда полностью погасите стоимость оборудования. По поводу отключения, сейчас действительно есть задержки в отработке обращений. Обязательно всё сделаем. Перерасчет по дату отключения тоже. Приносим извинения за длительное решение.

доп вопросы!

когда именно производилось обслуживание тв приставки? что именно вы делали с ней при обслуживании? почему не написано у вас на сайте что стоимость приставки в аренду не 3500р, а 12000р???

Сергей , Сегодня в 01:43