Отзыв #218294 об интернет провайдерe MTS RU

Кошмар, Ужас, Отвратительно, за что берут денги вообще непонятно

Всем добрый день, являюсь пользователем юсби модема 4G уже довольно давно, то что у них нет покрытия 4G в Туле — это вообще пофиг, до последнего времени, т. е. до декабря 2015 года все было отлично, интернет летал, радости не было предела, у меня стоит тариф VIP полный безлимит за 600 рублей в месяц. Но с декабря месяца интернета просто нет, соединение норм, делений на антенне всегда фулл, а скорость 0, звонил в службу поддержки уже миллион раз, полный игнор, перезагрузите симку, переустановите модем и все в этом роде, а скорости как не было, так и нет. При том что я пользовался и другими мобильными интернетами, у теле 2 если нет сети, то нет интернета, если есть сеть, то он летает, а почему у МТС, при наличии всех делений сети, полное отсутствие интернета. Я раньше думал, что хуже интернета билайн в мире нет ничего, оказывается есть, это МТС. последний месяц пользуюсь и к чертям его. за 600 рублей получать такой отстой, чет больше не хочется. Удачи вам с Вашим инетом! тут даже в салонах МТС нет их же интернета.

01.04.2016 в 12:07
г. Tула

Здравствуйте, Дмитрий.
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации.
Пожалуйста, предоставьте нам на blogs@mts.ru номер телефона, на котором наблюдается ситуация, ФИО владельца номера, точный адрес ее возникновения, контактный номер телефона и e-mail для связи. Передадим информацию для проверки техническим специалистам.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"