Отзыв #218304 об интернет провайдерe YourNet ISP

YourNet ISP

Пользуюсь Лайнером уже 5 лет, чему очень доволен.
Особенно после того, как прежний провайдер Элтел,
после поглощения Билайном, так и не вернул мне оставшиеся на счете 500 руб.
Два раза съездил к ним через весь город, да и махнул рукой.
Да и к лучшему, но речь пойдет об Лайнере.
Во первых что сразу приятно, это низкие цены за хорошую безлимитную скорость.
Еще есть функция абонент, т. е платишь сразу за 3 месяца и получаешь скидку 40%!
Ну по деньгам, есть разница, 1500 или 900 за 3 месяца?
И кроме того скидка начинается уже в текущем месяце.
Удобно если не успел или денег не было на счете.
По сути у меня получалось так: Заплатил за месяц 500р, не дожидаясь следующего месяца, добавил еще 400р и вот тебе три месяца оплачено.
Сейчас перешел на более быстрый тариф 55-100 Мегабит, и появилось еще лучше предложение:
Услуга Предоплаченный Рейс, цена в ПОЛОВИНУ! за то что ты еще сумму равную абонентке держишь на счету! Ну это вообще даром!
Есть тарифы с вообще запредельными скоростями за разумные деньги
Кроме того без доплат, есть хорошее цифровое телевидение на 21 канал, (может и добавили еще), с удобным фирменным плеером Ланер.
Да, еще про оплату, если не успел вовремя пополнить баланс, то в личном кабинете, берешь в долг на несколько дней (без комиссии) и сразу пользуешься интернетом.
Интернет никогда не вырубался, было несколько случаев, но после перезагрузки роутера, все проходила, так что на 99% дело было в роутере.
В самом начале имел общение со службой поддержки, т. к. скорость по замерам, не соответствовала заявленной. И со мной терпеливо и вежливо выяснили, что мой старый ноутбук не поддерживает такую скорость по Wi-Fi. Даже как-то стыдно было за мой «наезд» :)
Бесплатно дается фиксированный IP, просто IP камер подключить. Или любой другой компьютер, не надо кому-то звонить, говорить у меня другой копм, или потом к у меня опять прежний.
Удобный личный кабинет.
Да много чего еще к них есть я просто не всем пользуюсь.