Отзыв #218434 об интернет провайдерe MTS RU

Ужасный провайдер!!!

Раньше интернет был отличным, никогда не было никаких лаг и проблем)) Но! Сейчас это просто ужаааас!!! Во-первых до оператора не дозвониться. больше получасу сидела на линии, в итоге мне так и никто не ответил и просто отключили меня. Я звонила второй раз и прождала столько же, но уже не выдержала и отключилась сама! Во-вторых я конечно не знаю, как это уже назвать, но гигабайты интернета улетучиваются не понятно куда, раньше 20 гигабайт мне хватало на месяц, да еще и оставалась, при том, что я смотрела видео, слушала музыку, смотрела фильмы, НО СЕЙЧАС ДАЖЕ НА ПОЛМЕСЯЦА НЕ ХВАТАЕТ, ПРИ ТОМ ЧТО Я НЕ СМОТРЕЛА НИЧЕГО.ПРОСТО ПЕРЕПИСКИ В СОЦ. СЕТЯХ, ДАЖЕ МУЗЫКУ НЕ СЛУШАЛА!!! Ладно бы если это было 1 раз, так нет же уже раза 3-4. Складывается ощущение, что лишь бы люди подключали турбо-кнопку. В-третьих очень плохо стал грузить. Пользуюсь я не моб.интернетом, а вставляю сим-карту в мини вайфай роутер. не знаю правда, какая у меня скорость интернета, тут поставила от болды. Приняла решение, что буду менять провайдера! А как бы мне этого не хотелось! Упало у вас обслуживание!

Анастасия, здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас сложилось данное мнение. сообщите, пожалуйста, данные по вопросам анкеты: http://mts-mts.livejournal.com/752.html на blogs@mts.ru . Мы направим информацию нашим техническим специалистам. Они проведут проверку. С уважением, Анастасия К. ПАО "МТС"
--------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru