Отзыв #218442 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Мошенничество

Не подключайтесь у Ростелекома Обман на обмане, подключался 02.15.2016 к данному провайдеру, по рекламной листовке из почтового ящика, «фиксированная цена 250» позвонил сотрудник уверил меня что стоимость фиксирована 250р, а скорость до 100 мгбит/сек, в итоге через пару недель замечаю что очень плохо грузит, позвонил приехал сотрудник оказалось что тариф только до 50 мбит/сек, и посмотрев договор внимательно действительно тариф до 50 мбит/сек. Позвонил составили претензию все прослушают, в начале сказали что ответят в теч. 10 дней, после 10 дней уже в теч. 60 дней. Я решил отказаться от услуг, что бы расторгнуть договор нужно оказывается заплатить денег 500р., т.к это стоимость подключения. Т.е меня обманули еще и деньги трясут что бы расторгнуть договор, т.к якобы подключение бесплатно только в случае если оставаться их клиентом в течении 12 месяцев. Я считаю что это мошенничество, подожду как рассмотрят претензию и обращусь в прокуратуру.

03.04.2016 в 18:53
г. Пенза

Роман, здравствуйте! Позвольте уточнить, Вы уверены, что подключали тариф со скоростью до 100 мгбит/сек, верно? В таком случае отправьте, пожалуйста, свои данные: ФИО (по договору), номер лицевого счёта, контактный телефон, адрес предоставления услуги, а также номер претензии. Мы направим запрос ответственным коллегам. Постараемся Вам помочь!