Отзыв #218506 об интернет провайдерe Yota

Отличный вариант для загородного дома с участком

Знакомство с Йотой началось порядка полутора лет назад — поменял локацию и с города переехал в частный сектор. Поскольку привык жить с постоянным доступом в сеть — отказывать себе на новом месте в нем не желал. Стал искать различные варианты. Посмотрел вариант большой тройки — Мегафон/мтс/билайн — все имеют доступ — но у всех ограничения по 30-50 Гб в месяц (при халяве ночью) что меня мало устраивало. Интересовал только полный анлим со скоростью не меньше 10 Мбит. Остановил свой выбор на Йоте и решил начать с самого простого решения — самый недорогой модем — неделю другую — была эйфория от того что все летает на скорости до 20 Мбит — потом стал замечать, что при длительных нагрузках модем разогревается — скорость пропадает в ноль — модем выключается — остывает минут 10-15 и потом все по кругу — итого торрент (даже ночью) качался волнами — что не устраивало. Спустя почти год бесполезного общения с поддержкой Йоты — понял что проблема именно в модеме (до вышки порядка километра по прямой) — сменил его на замечательный девайс CPE Huawei B593 — и о чудо — все заработало как и должно было быть задумано. Проверял нагрузку на разных площадках — скорость стабильно днем 18-20 мегабит (выше Йота у нас не дает) Раз в несколько дней перезагружаю девайс, чтобы работал стабильнее и все. Скорость постоянная, что ночью, что днем. Раздает WiFi на 5 устройств — и у всех все работает — и онлайн тв — и мультики на планшете для сына — и торрент на компе — пинг упал с 80-100 до 45-60 мс. Очень доволен полетом. Остальным же советую — прежде чем писать гневные письма -звонить и ругаться — возьмите нормальный девайс и будет Вам счастье.

показать картинку

Иван, здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв!
Максимальная скорость на тарифе MAX - до 20 Мбит/с. Поэтому и не удаётся достичь большей скорости. Мы очень рады, что Вы всем довольны и всё нравится)