Отзыв #218525 об интернет провайдерe Дом.ru

Задолбали.

1. Скорость соединения ниже заявленной! Постоянно.
Бесит уже настолько, что хочется из принципа судиться.
2. Своих ремонтников у них нет. Если у вас случается поломка, то ремонтную бригаду придется ждать вплоть до недели. (видимо даже ремонтников не хватает, чтоб устранять все косяки этой конторы)
3. Раз в месяц стабильно у них технические работы на СУТКИ (!!!) Всех, кому требуется бесперебойный доступ к сети просто бросают через причинное место. Обращаюсь к провайдеру: Работайте хоть два дня по 12 часов, но ночью и в будни.
4. Это телевидение. Сто каналов. Смотреть нечего. Отмечу отдельно канал Discovery Science. Этот канал, то показывает, то нет и в зависимости от того, ИДЁТ ЛИ ТАМ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ. Обратились в тех.службу. Ответ — ПОДНАСТРАИВАЙТЕ САМИ или звоните нам каждый раз, когда случится такая неполадка! Охренительный ответ. (У меня нет стационарного телефона. Я на одних звонках к вам давно бы уже разорился.)
Так же нельзя собрать себе отдельный пакет каналов отсеяв разное днище, типа магазина на диване. Вам сначала всё-равно придется приобрести гуано с единственной конфеткой, а все остальные конфетки покупать отдельно.

В целом трояк.

Добрый день, напишите, пожалуйста, номер Договора. Постараемся разобраться!