Отзыв #218530 об интернет провайдерe МГТС ОАО

То что я хотел.

Сегодня стал счкстливым обладателем 200мб/с от МГТС по оптоволокну GPON.
До этого пользовался обычной витой парой от онлайм со скоростью 60мб/с, за большую абонентскую плату. По порядку:
1: В поисках лучшего интернета полез конечно же в него родимого, в интернет. И наткнулся на рекламу от МГТС 200мб/с за 490 руб. Хм. Прикольненько, да еще и цена ее измениться после акции, супер!!! То что нужно.Беру. В назначенное время приехали монтажники +5 баллов за оперативность. Молодые ребята, никаких к ним вопросов.Вежливые, профессиональные. На все ушло минут 30,переключили телефон, все подсоединили объяснили, проверили все работает. И да самое главное все БЕСПЛАТНО! Чисто аккуратно смонтированный модем и разеточка в прихожей совсем не портят архитектурумоего жилища))) и так к главному. В моей двушке на 54 кв.м нет такого угла куда бы не пробился сигнал от без антенного роутера, сигнал хороший, естественно скорость чуть меньше на мобильных устройствах 70-100 мб. Но этого мне кажется за глаза. Компьютер у меня подключен на прямую через кабель, по этому скорость та которую я давно хотел увидеть на своем спидометре))) без проблем перенастроил WIfi так как мне удобно и пользуюсь с удовольствием. Комп просто писяет кипятком от такого интернета, торренты берегитесь. Не жалею ни капли что перешел на МГТС советую всем.

Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за столь развернутый положительный отзыв. будем и дальше надежным партнером в оказании услуг. Приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"