Отзыв #218591 об интернет провайдерe Фрегат

Фрегат
Один из самых конченных провайдеров

Больше года был на ID-Tellecom. У него хоть и были иногда проблемы, но решались они крайне быстро, а качество услуг и поддержки было на высоте. И вот 2 недели назад меня почему-то перевели к этим пид*расам. На вопрос почему следует ответ: Так ID-Telecom уже 2 года под нами, вас просто перевели уже на фрегат». И все равно, что в котракте не слова об этом. За последнюю неделю инет вырубался 6 раз из 7 дней… Поддержка просто никакая. Ты им одно они тебе другое. Строят всегда самых умных. Наверное же, если у меня это 6 раз, то я понимаю почему и проблема явно не у меня. Простоянно требуют код ошибки при прямом подключении. Ты им говоришь, что в вин 10 убрали коды ошибок при подключении. Спорил там с 3 аутами 20 мин и в итоге был ответ. Ой, только сообщили проблема с сервером авторизации. Бож, как могут быть проблемы на сервере, я уже сам готов поехать их настроить. За интернет платиться 250грн/мес. И самое раздражающее, что канал стал узким. Раньше я юзаю всю скорость для торрента, но при этом я так же могу нормально смотреть кино. Т.е. скорость 100мбит, но канал широкий и я могу одновременно всё быстро делать. Сейчас же мало того, что так нельзя, но ещё и вк, ютуб, онлайн фильмы грузятся анреал долго для 100 мегабит. Постоянные дисконнекты. Очень часто роутер сам не в состоянии переподключиться к их обоссанному серверу, а вот со старым провайдером мог. Вообщем, если есть альтернатива, то подключайте её, а не фрегат.

05.04.2016 в 20:44
г. Днепр