Отзыв #218736 об интернет провайдерe Дом.ru

Воруют деньги

Две недели назад у нас считались деньги с их личного кабинета. Нас в это время дома не было, компы были выключены. Пришли смс о том, что якобы мы купили цифровой контент.
Вернувшись домой мы оставили претензию аж в трех местах — на горячую линию, в чат и в контакте. Срок ответа — 72 часа.
Мы начали искать аналогичные ситуации в интернете, выяснилось, что у ДОМ ру есть партнер Турбодом, на сайте которого продаются игры, фильмы и пр. Пароль и логин от личного кабинета на ДОМ ру подходит к личному кабинету Турбодома. Таким образом, даже если вы ничего не знаете о существовании этого сайта, сотрудник ДОМ ру, имеющий доступ к данным пользователей, на ваши деньги покупает контент, при этом доказать ничего невозможно, т. к. использовал он ваш логин и пароль.
Таких случаев в интернете по всем городам насчитываются сотни.

За две недели нам никто не перезвонил, хотя мы о себе напоминали. Сегодня еще раз связалась с администратором в контакте, вот что он ответил:
¶Хмм, вижу, что 6 апреля с вами связывались
«Абонент проинформирован специалистом колл-центра, оснований для перерасчета нет».

То есть это воровство + предоставление моих личных данных для стороннего сайта без моего согласия.

Светлана, сбросьте свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму информацию