Отзыв #218744 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Не рекомендую

До Летая был интернет и ТВ от М. С. Скорость раз в 10 была выше. НD кино смотрел без проблем. Но по непонятной причине он просто умер. Приходили 3 мастера и развели руками. Жаль мой дом не подключен больше ни к чему другому как это. Началось все с кидалова, успел подключиться по акции «якобы первые 2 мес цена будет 250 вместо 500». В итоге никакой скидки не было, операторы включают дурака и пинают от одного к другому. Черт с ним, забил. к ТВ притензий нет. все показывает нормально., но за такую цену нет ниодного НD канала в базе. на МТС и то их было несколько на самом дешевом тарифе. Каково же было мое удивлениекогда я узнал что стоит мой пакет не 500 руб как указано в договоре, а 680. еще +180 руб аренда оборудования. Об этом в договоре ни слова. Хотя операторы меня уверяли при подключении что цена 500 под ключ. Я согласен и на 700 руб., но скорость никудышная, кино не посмотреть про онлайн игры я вообще забыл.
P/s Был обманут 2 раза. Скорость никакая. Дорого. Если есть альтернатива выберите что-то другое.

08.04.2016 в 11:18