Отзыв #218766 об интернет провайдерe WiTe

WiTe
WITE не советую

Интересно очень, где расположены их сервера, которые постоянно забиты всякой ерундой. Интернет просто "летает". Только утром или в час ночи она достигает до 5 мбит в секунду, а днем и вечером вообще лучше им не пользоваться. Моя семья не удивлена, что на некоторых сайтах их "быстрого" интернета нету в топе, а он всего лишь стоит на 9-15 месте!
Я не понимаю, за что люди платят такие деньги, а получают 16кбит/сек. Собственно, игрушка у них, а не интернет. Будет возможность, сразу отключусь. Друзьям, родственникам и знакомым категорически не советую. Знаю, что общаться там можно всего лишь с тех. поддержкой, которая только знает 1 способ: "Укажите номер абонента, зону покрытия, мы перезапустим вам роутер и сбросим настройки", которые к черту совсем не помогают. Администрация зажралась и по сути ничего не делает! КУДА ИДУТ ЭТИ 1200 РУБЛЕЙ С КАЖДОГО 6го пользователя вайт, если интернет так лагает?! Администрация не может увеличить сервера или поставить новое оборудование?! Стыдно и никчемно! У меня всё! Удачи вам!