Отзыв #218815 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Самый худший провайдер в мире

Нашел листовку где интернет и тв + телефон стоят 240 рублей и типо постоянная цена. Еще и оборудование мое за один железный рубль. После подключения заметил что скорость заместо обещанных 8 мегабит была 1 и пошел расторгать договор но мне сказали что нельзя просто так теперь расторгнуть договор.Я должен заплатить штраф и еще либо выкупить оборудование которое стоит около 6 тысяч(А не как было мне сказанно перед подключением 1 рубль.Я потом почитал договор.Тут то мне все стало ясно.Нет не каких 240 рублей в месяц есть 600-800,а только первый месяц 240.Не видитесь так как повелся я и читайте договор если не верите.

Иван, здравствуйте! Компания "Ростелеком" открыто размещает информацию об акциях и сроках их проведения на сайте: rt.ru. Договор всегда предоставляется абоненту для ознакомления до его акцепта, подписание договора подтверждает Вашу осведомленность об условиях соглашения. Если Вы хотите разобраться в проблеме, напишите нам на почту (support@infra.rt.ru) следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуг (включая город и регион), ФИО по договору, телефон для связи, ссылку на данный отзыв.