Отзыв #219213 об интернет провайдерe Starlink

Starlink

В Старлинке с конца 2010 года, но увы он уже не тот. Последние пару месяцев частые проблемы с интернетом — либо полное отсутствие связи, либо скорость плавает, а с ней и стабильность доступа к тем или иным ресурсам сети. При таких проблемах нет смысла звонить в тех. поддержку — короткие гудки или просто не снимают трубку, видимо масса обращений, но от этого не легче. По электронной почте так же молчок. При общении на форме часто удаляются сообщения, якобы не относящиеся к теме обсуждения. Ребят, если бы интернет работал, то и никто бы на форум и не заходил. Все бы сидели, юзали интернет и исправно так же вам платили. Так что тут не модерировать надо, а больше работать исправляя баги сети. Компенсацию за отсутствие связи делают только когда сам обращаешься. Компенсация за один день (в моём случае) 16,63р, что конечно здорово, но я хотел бы не эти деньги, а просто рабочий интернет за который уже 5.5 лет исправно плачу. Нет тарифов свыше 100мб. Понимаю что тут вопрос банально в оборудовании, но конкуренты наращивают обороты и как бы не остаться с аля-ADSLными скоростями лет через пять.
Сейчас рассматриваю предложения от конкурентов, благо Москва и с выбором проблем нет.

16.04.2016 в 14:52

Спасибо за Ваш отзыв!

Связь по Вашему адресу была нарушена хакерской DDOS'ой атакой на нашу сеть, которая привела к вынужденному перерыву связи. DDOS не прекращается и сейчас. На текущий момент связь стабилизирована. Мы сделали Вам соответствующую компенсацию.

Возможные цели данной атаки могут носить как коммерческий (недобросовестная конкуренция), так и политический (резкие анти-украинские высказывания наших абонентов на соответствующих форумах) характер. К сожалению, в настоящее время данные атаки могут вывести из строя любую сеть, не оставляя при этом юридически значимых улик.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на понимание.