Отзыв #219296 об интернет провайдерe Билайн

Безобразная работа, вернее ее отсутствие.

У меня подключен тариф 25ГБ за 800р в месяц, 4G. При этом за 17 дней мне удалось кое- как зайти к себе на почту, выбрасывает со всех страничек практически сразу. После звонка оператору, странички начали грузится, медленно…, но это уже что-то, качать даже ни чего не пытаюсь, думаю без полезно. Раньше таких проблем не было, поменяла уже кучу операторов, но не один не устраивает, МТС и Мегафон по моему тоже не чисты на руку, хватает самого максимального тарифа примерно на две недели, закачки не делаю, но иногда ребенок смотрит в Ютубе английские мультфильмы и после этого приходится оплачивать дополнительное время. Билайн же вообще не работает, даже на свои странички в соц сетях приходится выходить не по одному разу, чтобы полноценно увидеть всю картинку (именно такой вариант перезагрузки предложил оператор Билайна))) И еще не забывать вынимать из гнезда ноутбука модем для перезагрузки. Вот так работает Билайн за 800р, 25Г, 4G. Чтобы попасть каждый раз на новую страничку перезагрузи модем. У них слишком перегружена линия (это тоже слова оператора) Мое предложение по разгрузки линии Билайн, покинуть не добросовестного оператора, если он не может обеспечить всех своих клиентов полноценным интернетом.Я именно так и поступлю. Уж лучше платить МТС и работать нормально, а не по 20 минут грузить нужную страничку. Пока писала отзыв интернет снова вылетел.....Безобразие. Терпения и крепких нервов- тем кто все же на Билайне!!!