Отзыв #219510 об интернет провайдерe Интертелеком

Фигня

Так сложилось что подключил этот инет провайдер 4 месяца назад, крайне недоволен, не везет тем что другой покамись никакой подключить не могу, плачу по 330 грн в месяц, за скорость в лучшем случае 1 м\с, работаю оператором звонки принимать не могу, постоянно выключают по несколько раз в день, большие перепады скорости, скорость падает целый день, просто ужас тех поддержка не отвечает когда звонишь, операторы мороженные, онлайн консультанты в особености, сидят сьезжают и ничего толкового ответить не могут, 1 сказала что у них аварии иногда происходят, когда у меня интернет по 5-6 раз в день отключался, тянет максимум вай фай роутер за 1500 грн на 1 устройство так как больше скорость не позволяет, когда только купил радовался приехал домой и офигел, постоянные нервы из-за плохого качества, у 1 знакомого у которого подключен этот интернет почти в центре города та же проблема только скорость чуть больше. Настоятельно не рекомендую преобретать данный интернет!

Здравствуйте, Семен! Низкие показатели скорости могут быть связаны с удаленностью от станции или ее загруженностью. Мы сможем проверить и определить точную причину, а также подсказать Вам оптимальное решение подобной сложности. Для этого отправьте, пожалуйста, письмо на почту 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, а также адреса пользования.