Отзыв #219657 об интернет провайдерe TRK Sirius LTD

TRK Sirius LTD
ТРК Сириус это лучший провайдер в Торезе!

Решила подключится к Сириусу (Интернет) после того, как бывший провайдер (Торанет) сильно поднял цены (325р. против 190р. за 100мБит). Пологода уже пользуюсь, очень довольна. Рекомендую всем, у кого есть возможность пользоваться только Сириусом!
Во-первых, чтобы что не говорил, но качество услуг (КТВ и интернет) у сириуса отличное. У моего предыдущего провайдера (Торанет) вечно что-то происходило, то кабеля порезали, то сервер завис, да и по вечерам это был не интернет, а куча нервов.
Во-вторых, большая экономия! Сириус даёт 4 месяца интернет за 190 рублей (или меньше, зависит от того, какой тарифный план вы выбрали). А если бы я была на Торанет, то за 4 месяца мне бы пришлось отдать 1300 руб!!! 190 рублей против 1300 (325р. х 4 месяца)!!! Экономия существенная! И, дальше, ежемесячно я плачу 190 против 325, то есть 135 рублей экономлю ежемесячно!
В-третьих. В моём тарифе сириус даёт цифровое ТВ, больше 100 каналов. От Торанет у меня осталась ТВ-приставка (MAG250), которую легко подключила к сириусу, и знаете, качество картинки изумительное, я даже не думала, что мой телевизор может так хорошо показывать! Кстати, у Торанет это приставка показывала «замыленную» картинку.
Вот и ещё экономия, в цифровом ТВ сириус крути больше каналов, чем в КТВ и бесплатно, а КТВ 70 руб. в месяц, так зачем мне теперь КТВ?
И того, за 190 рублей в месяц я получаю быстрый интернет и телевидение великолепного качества!