Отзыв #219671 об интернет провайдерe SOHONET

Один из худших

Пользуемся услугами данного г.провайдера в общежитии, т. к. остальных сюда походу не пускают, сохо здесь монополисты (наверное подмазали кого надо).

Качество соединения — ужасное, относительно скорости в ~50 mbit страницы открывает по-черепашьи долго.

Стабильно 2 раза в месяц пропадает на некоторое время интернет (пару часов).

Было время, когда без интернета сидели 4 дня (деньги естественно не вернули и счета не замораживали, а зачем?).

Тех. поддержка просто ужасная, помощи 0, разговаривают так, как будто это они мои клиенты и я предоставляю гове.плохие услуги, а не наоборот.

Чтобы подключить интернет нужно ждать месяц-два после звонка (или до бесконечности). Если о желании подключиться напоминать чаще — трубку брать перестают.

Подключение Wi-Fi выглядит следующим образом: вы покупаете у них роутер (сомнительного качества конечно), ждет до бесконечности пока они придут его установить, а после вам регистрируют всего ТРИ устройства. Т.е. если к вам придут в гости интернет будет только на ваших устройствах.

Сам по себе назревает вопрос, зачем вообще нужен такой провайдер с такими кабальными условиями и качеством?

Александр, ни в одном общежитии компания не имеет на сегодняшний день монопольного доступа. Предоставьте доступ к спидтесту.