Отзыв #219683 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Связь безобразная

Если вам хочется надёжной связи и нормальной техподдержки, то МГТС — плохой выбор. Когда у них что-то ломается и вы сидите без связи, то можете быть уверены: компании на это глубоко плевать.
Почти месяц назад у меня отключился городской телефон, а с ним и интернет, который предоставляется по тому же кабелю. Когда связь пропала, позвонила в МГТС. Сказали, что у них сперли кабель, но скоро починят. К заявленному сроку не починили. Звоню опять. Называют другой срок и снова не чинят. Снова звоню… И так неделями. Телефон по-прежнему не работает, а интернет появляется эпизодически со скоростью ниже 100 Кбит при заявленных 60 Мбит.
На все вопросы по телефону отвечают попеременно: либо «мы чиним, починим через несколько дней», либо «оставьте заявку, придёт монтер». К заявленному сроку ничего не меняется, связи как не было, так и нет. Один раз монтер забегал, покрутился пару минут в подъезде и исчез. При этом я должна была ждать этого монтера дома, хотя неполадка не в квартире, а на линии. Короче, воз и ныне там. Ничего не работает, никакой обратной связи от компании нету. Им явно пофиг.
Лишний раз убедилась, что дёшево хорошо не бывает.

22.04.2016 в 23:12

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"