Отзыв #219721 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Пока все устраивает.

Сразу хочу отметить что у меня до недавнего времени было предвзятое отношение к МГТС как к провайдеру. У самого был Онлайм с того момента как он «поглотил» Корвет-Телеком. Ничего плохого в адрес Онлайма сказать не могу, до недавнего момента все устраивало. Но в связи с определенными обстоятельствами потребовалось увеличение скорости больше чем 100 Мбит, к сожалению Онлайм в моем округе не может дать больше 100 Мбит, я решил обратить взор в сторону МГТС, благо оптика с модемом были уже заведены в квартиру, да еще увидел акцию 200/200 за 490. Подключился где-то неделю назад, пока скорость на твердую пятерку, если честно то не ожидал такого. В среднем держит 23,3 Мегабайта на загрузку и 22,7 на отдачу. В целом пока очень доволен, надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь.
Теперь минусы. 1)Залоченость маршрутизатора на более глубокие настройки. 2)Невозможность поставить свое оборудование. Если с первым пунктом вопрос решается быстро, то со вторым придется повозится. И вообще мне если честно не понятны эти ограничения.

23.04.2016 в 19:20

Здравствуйте, Павел! Благодарны за положительный отзыв. Приносим извинения за возможные неудобства. Многие ограничения связаны с требованиями безопасности. Желаем Вам приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"