Отзыв #219730 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Неудовлетворительная работа провайдера

Часто падает скорость интернет соединения. Я живу в Новочеркасске и здесь Ростелеком практически монополист. Завышенные цены тарифов (в сравнении с аналогичными тарифами в г. Ростов-на-Дону). На выходных нет возможности пользоваться интернетом, скорость мизерная. Создается ощущение, что все засели в интернет и у Ростелекома не хватает мощностей, чтобы всех обеспечить качественной скоростью интернета и выполнить свои обязательства по договору поставки услуг. Часто ловлю себя на мысли, что как только сажусь за компьютер и начинаю пользоваться интернетом, то становлюсь раздражительным и озлобленным. Спасибо Ростелекому за мой «отдых и хорошее настроение»

Рустам, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.