Отзыв #219793 об интернет провайдерe Ярнет

Самый плохой провайдер из всех что был у меня

Всем привет, подключил себе Ярнет от без исходности, т. к. на тот момент когда подключал не было ничего кроме Ярнета.

По своему опыту сразу говорю, если есть другие варианты лучше сразу откинуть Ярнет. То часто пропадает интернет, то скорость передачи место оплаченных 100м/бит у меня было 0м/бит, то на оборот со скоростью полученя. Платишь вроде что бы все работало и меньше с проблемами сталкиваться, а происходит на оборот звонить и просить решить проблему. При чем ясно и понятно что проблема у них в оборудовании. Так они назначают мастера который приезжает и смотрит что у вас все отлично подключено и работает, только вот от того что пакатушки устраивают туда сюда проблема не решается, со временем когда находят у себя неполадку все работать нормально начинает. но потом спустя время начинается все по новой. Очень сильно огорчен и в ближайшее время буду менять на нового провайдера, а Ярнет хочется чисто и искренне от души отключить