Отзыв #219882 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ
ПЕЧАЛЬНАЯ ВОЛЯ

просто ужас! дело было с подключением роутера wi-fi tp-link, позвонила я на волю и сделала заявку мастера на дом, звонила в четверг сказали что мастер будет на понедельник с 18до19. звонят мне в понедельник и говорят что я заказала мастера по телефону! мдааа подумала я и звоню на волю. мне говорят что нужно оформлять срочную заявку которая будет стоить 100грн. , но нужно звонить с 8до9 утра. я сказала хорошо. звоню на следующий день утром 8 утра меня переключили на мастера и мастер говорит что это не точно что мастер будет сегодня. но говорит в течении часа я вам перезвоню! и так и не позвонил пока я сама не позвонила на супер-волю! и через минут 5 звонит мастер и говорит ждите опять звонка и наверное мастер к вам приедет сегодня! и этот заказ будет стоить 100грн и плюс цены по прейскуранту!!! короче обдираловка нахальных людей. т. е получается нужно поставить с волей роутер ждать их нужно месяц!!! люди мой вам совет дело с волей это только испорченые нервы!!! у меня все знакомые и друзья на киевстаре! просто ужас! дело было с подключением роутера wi-fi tp-link, позвонила я на волю и сделала заявку мастера на дом, звонила в четверг сказали что мастер будет на понедельник с 18до19. звонят мне в понедельник и говорят что я заказала мастера по телефону! мдааа подумала я и звоню на волю. мне говорят что нужно оформлять срочную заявку которая будет стоить 100грн. , но нужно звонить с 8до9 утра. я сказала хорошо. звоню на следующий день утром 8 утра меня переключили на мастера и мастер говорит что это не точно что мастер будет сегодня. но говорит в течении часа я вам перезвоню! и так и не позвонил пока я сама не позвонила на супер-волю! и через минут 5 звонит мастер и говорит ждите опять звонка и наверное мастер к вам приедет сегодня! и этот заказ будет стоить 100грн и плюс цены по прейскуранту!!!! короче обдираловка нахальных людей. т. е получается нужно поставить с волей роутер ждать их нужно месяц!!!! люди мой вам совет дело с волей это только испорченые нервы!!!! у меня все знакомые и друзья на киевстаре!