Отзыв #219883 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Хуже нету интернета

В пгт Усть-омчуг интернет предоставляется Росстелекомом. Так называемый DSL/ Постоянно маленькая скорость Скачивания и загрузок страниц (от 3,5 — до 15Кб\с. У нас в посёлке бытует пословица (установил DSL, научился терпению. По внутренней сетке качается простой вильм 1,2Г\б сутки, а то и двое!!! Неужели нельзя исправить данное положение, моя оценка 1(еденица). Гришин а. м.

Здравствуйте, Андрей! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.