Отзывы об интернет провайдере ИТЦ XXI Век

Mбит/сек

Исходящая скорость

12.30

Mбит/сек

Да у меня на 4G модеме скорость была больше..

За что деньги то платим?

Ненадлежащее качество услуг.. так дальше пойдёт - вы ещё будете платить нам за ваш интернет..))

Леонид
11 апреля в 03:34
г. Волгодонск

Вы в тех.поддержку обращались?
Если замер был через WiFi, подключите напрямую кабелем и повторите измерение.
Какую скорость показывает speedtest.net ?

XXI Век

Подключен по технологии gpon, больше года было все просто замечательно пока я не стал пользоваться скайпом и стримом с ps4, оказалось что скорость отдачи практически нулевая, при этом на speedtest автоматом выбирается сервер ростелекома и скорость как прием так и отдача показывает правильно, но стоит изменить на любой другой сервер или воспользоваться другим сайтом для проверки скорости, то скорость скачивания всегда показывает как по тарифу, но отдача не превышает 5-12Мбит!

Тех поддержка отзывчивая, приезжали настраивать, но меряют скорость по speedtest, где всегда все хорошо! Накрутили мне скорость выше тарифной, прыгает до 80Мбит, а отдача выше 4Мбит не поднимается! Сказали что все другие сервера от меня далеко и поэтому такая отдача, но сильно сомневаюсь что все кто на YouTube стримят с PS4 живут рядом с серверами sony :)

Если нужна скорость на скачивание просмотров фильмов и т.д, то тут все отлично, но если собираетесь что-то стримить или разговаривать по скайпу, обговаривайте это сразу и проверяйте, не ведитесь на speedtest, он всегда показывает сказку!

Все устраивает!

Интернет работает нормально! Скорость соответствует, цена тоже устраивает. В страшном сне вспоминаю ЮТЫКА, у которого постоянно какие то проблемы!