Отзывы об интернет провайдере Айдо Телеком

Очень довольна Айдо!!!!

2 года назад стала абонентом Айдо телекома, и хочу сказать что не пожалела. На данный момент для меня это лучший интернет провайдер в Тольятти! Да, в самом начале были какие-то сбои, но их очень быстро устраняли что даже и замечать их не успевала, сейчас сбоев никаких нет, работает всё на ура, "летаю" в интернете, наслаждаюсь телевидением!!! Огромное спасибо Айдо!! С Вами на долгие годы!!))

Айдо Телеком

На сегодня пожалуй одна из лучших компаний города Тольятти.Говорю об этом с полной ответственностью.Мой л.с.75 я в первой сотне абонентов .кто стал пользоваться услугами Aido Telekom.До этого сменил три провайдера.Ростелеком как жили при "совке" так и продолжают (все руководство и тех потдержка через Самару).Инфолада лживая и некоректная компания,Аист "вылезли"только за счет того ,что раньше всех в Тольятти начали заниматься телекоммуникациями,отказался потому ,что получил отказ к внутренним ресурсам из-за того ,что я юр.лицо абсурд да и только.С Aido имею три л.с два как частное лицо один как юр.лицо НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!Пожелаю компании,так держать и еще дольшего охваты жителей родного города Тольятти

Юрий
28.05.2014 в 13:41
г. Тольятти
Всё очень хорошо

Соотношение цены/качества постоянно радует. Недавно в конкурсе выиграл два месяца 100-мегабитного интернета по 600 р., ещё и беспроводной маршрутизатор задарили, чего совсем не ожидал. Изредка возникают перебои, но настолько изредка и ненадолго, что и внимания не обращаю на них. Техподддержкой почти не приходится пользоваться, за почти 2 года пару раз звонил — помогли без проблем.

Айдо спасибо)))

Пользуюсь услугами Айдо Телеком,по сравнению с другими компаниями это просто небо и земля.Пользовалась Ростелекомом(просто ужасно) и Билайном(цены велики).Тут отдельный подход к каждому,отличные цены за прекрасное качество,различные бонусы.Если возникает вопрос всегда можно позвонить и уточнить,находятся рядом,а не в Москве.Тех.поддержка вообще рулит,во многих вопросах я бы даже не разобралась сама,а тут все спокойно объясняют)))
Короче советую всем!!!
Айдо Телеком развивайтесь(хочется большую зону покрытия) а так все прекрасно.Спасибо!!!

aido

Здравствуйте, недавно стал счастливым абонентом данного провайдера.Вся информация об Айдо представлена на сайте www.aido.ru. Я довольн этой компанией, сотрудники квалифицированные, скорость отвечает заявленной.

В общем нормально

В общем хороший провайдер (установил его дома и на работе), у меня с Ростелекомом было проблем больше. Устраивает в них то, что если я не заплачу, то обслуживание прекращается без всяких пеней и минимальных платежей (по этой причине не ухожу к Аисту, т.к. часто уезжаю из города). Если платишь непрерывно, понемногу увеличивают скорость (что проверить сложно) и уменьшают стоимость. Есть обещанный платеж, что удобно если забыл оплатить, высылают на сотовый предупреждения, что подходит срок. Но зато если отключат, скорость интернета падает на базовый уровень. Маленькая компания, поэтому старается более или менее беречь своих клиентов. Есть большие проблемы с тех.поддержкой особенно в нерабочее время. Ночью дозвониться не реально. Скорость обещанную в принципе держат, часто инет падает, но сильных проблем в связи это у нас еще не вызывало. IP-тв никакое, торрент - никакой, игровые сервера есть, но на них самодурствуют местные админы и мало народу(уже больше полгода не заходил туда, может уже изменились). Втихаря ввели новый тариф, более выгодный для абонента, о его существовании узнал случайно.

Ужасный провайдер

Сеть не тянет всех абонентов, постоянно лагает, скорость 0.6/0.4 Мб по вечерам, вместо заявленной 14/7

Приятно

Недавно узнал из обьявления на подьезде, что дом наш подключили к новому провайдеру ( Айдо) - решил попробывать качество его услуг. Конечно сперва были некоторые проблемы - как мне объяснили в техподдержке связанно было с тем что они не ожидали такого ажиотажа с подключениями и по этому пришлось срочно менять оборудование которое не расчитано на много пользователей, примерно за неделю все утреслось и сейчас все нормально. Рекомендую всем! Да и еще за рекомендованных людей бонусы начисляют...

Молодцы!

Если чесно компания супер.
Всегда постоянная скорость, отсутствие лагов и других проблем, и на мой взгляд лучший сервис и поддержка из всех провайдеров г.Тольятти.
До этого был ВолгаТелеком и АИСТ.

Айдо Телеком

Сидел несколько лет на Аисте, свалил от них изза не реальных лагов! Айдо оцениваю на 5+ И цены ниже и качество намного лучше чем у Аиста!