Отзыв #220139 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Оставить отзыв
Ростелеком (OnLime)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Onlime растет под Ростелекомом

Онлайму очень повезло с Ростелекомом!
Во-первых, РТК аффилированный президентом и правительством РФ телекоммуникационный провайдер и ему отдан приоритет в развитии национальной кабельной сети.
Во-вторых, помню в прошлом когда Онлайм был под НКС, тогда развивался, но значительно медленнее, чем сейчас и уступал многим в ценообразовании.
В третьих, сегодня Онлайм обогнал практически многих по доступности, качеству и ценам. В том числе лидера Москвы - Билайн с сетью бывшей Корбины.
Шутка ли? Сегодня 500 мбит Онлайм подключает всего лишь за 500 руб в Юго-Восточном Округе Москвы. И это пока в одном округе. А так же Онлайм предлагает пакеты (Интернет + ТВ + Телефон) на самых выгодных условиях. Толи еще будет, когда в пакет добавит и мобильную связь за 1 рубль...))
Это было введение для тех, кто гадит под любым предлогом на провайдера, не понимая при этом какая перспектива у Онлайма под Ростелекомом.
Мой интернет-тариф у Онлайма сегодня Специальный "Мой ОнЛайм" 100 мбит за 395 руб/мес. Пользуюсь им уже третий месяц и ни одного, даже малейшего шороха в сторону не стабильности, не наблюдаю даже в часы пиковых нагрузок в сети. А скорость просто не реальная - удивляет всякий раз, когда захожу на 2айпи.ру для любопытства протестировать показать картинку Такой у меня не было ни с одним провайдером, особенно на здешнем спидометре!
Спасибо Ростелекому, что взял под опеку Онлайм! Хорошая связка получилась, лучше чем у многих. А вот абонентам бывшей Корбины не повезло - Билайн вытирает о них ноги как хочет и когда хочет...
Так держать, Онлайм! Спасибо.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый день, спасибо, что вы с нами :)