Отзыв #220150 об интернет провайдерe МегаФон

Отвратительное качество сервиса и отношение

Изначально подключилась к этому провайдеру на пакет кабельное ТВ + интернет за 350 руб. Спустя несколько месяцев выяснилось что это - цена по акции, и реальная цена услуг чуть ли не в два раза больше. Я обратилась компанию с просьбой отключить мне кабельное телевидение (которым я вообще не пользуюсь, телевизора у меня теперь нет) и подключить пакет интернета за 300 руб. Мне сказали что это невозможно. Перезаключить договор якобы тоже нельзя. Тогда я попросила расторгнуть договор. Менеджер стала уговаривать меня остаться и предложила скидку на пакет кабельное тв+ интернет, стоимость пакета составила 360 руб. Это при том что я кабельным вообще не пользуюсь, оно мне не нужно и я попросила его отключить.

В прошлом месяце эта "скидка" внезапно кончилась и мне выставили счет на 510 руб.

Я снова позвонила в компанию, выяснить в чем дело. Оказывается акция закончилась и возможности продлить ее нет. Зато у менеджера появилась возможность отключить мне телевидение. Когда я потребовала сделать мне перерасчет 510 руб, она вдруг заявила что не может отключить мне телевидение, так как я не согласна с начислениями.

Весь этот бардак, юление и непрозрачность мне надоели. Мне нужен просто интернет по фиксированному тарифу.

Ухожу от этой чудной конторы на Эво.

Кроме того, заявленная скорость в 30 Мбит в лучшем случае доступна только по России. До Французских и Немецких адресов она составляет не более 6-7 мбит.

(отзыв о компании Дом.ру в Ульяновске, от них уже отключилась)