Отзыв #220262 об интернет провайдерe Schelkovo-NET

Schelkovo-NET
Так себе интернет, но прокатит.

Выбор с провайдерами не богатый, но могу сказать следующее:
1 В целом работа неплохая. Тариф за 800р, три компьютера + телевизор держат вполне себе приличную скорость. И задержек большую часть времени не ощущается.
2 Бывают периоды когда вообще всё плохо. Например, были недели две, когда вечером интернет начинал жутко глючить, а потом стабильно отваливался на час. В девять вечера это очень печально.
3 В последнее время у них какие-то неполадки с оборудованием. Не каждый день, но вот на первое мая интернет умер часов эдак с двух дня, и до семи вечера. И даже сейчас проблемы бывают. Очень неприятно, всерьёз начинаешь думать о смене провайдера.
4 Служба поддержки – анекдот. У них толи привязан телефон поддержки к интернету (но это вряд ли), толи очень ограниченный канала для приёма звонков. Короче, во время серьёзной аварии им тупо не дозвонишься. Но во время серьёзной то скорее всего и не надо этого, а если местные проблемы – звонок вроде бы проходит. Но надо отдать должное, единственный раз когда у меня возникла проблема, которую они могли решить удалённо – они её очень быстро решили. Так что она не безнадёжна.
5 Как игрок в онлайн игры (wow) могу сказать – чаще всё-таки страдаю от проблем со связью в самой игре, чем от проблем с интернетом. Хотя пару раз конкретно кровь он попортил.
6 Боюсь собственно, в других компаниях дела не лучше обстоят, так что пока не бегу срочно менять провайдера, но после праздничных лагов как-то это уже кажется не такой уж и плохой идеей.

03.05.2016 в 11:05
г. Щелково