Отзыв #220270 об интернет провайдерe Интертелеком

Пользуюсь Интертелекомом 2 с половиной года. Что сказать не знаю. Бывает нормально работает, бывает вообще пипец. Но так чтобы хорошо - никогда. Можно было в принципе жить с таким оператором но недавно заметил что быстро сжигается трафик. Думал антивирус и всякие программы тянут трафик, но недавно пере-установил чистую ОС, выключил обновление ОС скачиваю файл на 1,8 Гб и где-то на 1,5 Гб качает по 20 Кб/с. (По тарифному плану мне положено 2500Мб на скорости ~300Кб/с) Захожу АССА - нет трафика. Неужели 5 боев в танки сожрало около 1 Гб? В поддержку не пишу - будут втирать что может быть программы в фоновом режиме работают с Интернетом и т.д. Раньше писал в поддержку по поводу скорости, большая часть разговора отговорки. Хорошо что в городе появился альтернативный проводной Интернет, был бы он раньше не бал бы это г**но.

03.05.2016 в 13:09
г. Киев

Здравствуйте, Алексей. Вы можете контролировать использование трафика в системе самообслуживания, а в разделе "Детализация звонков" можно увидеть количество потраченных мегабайт. Также можете написать нам на почту 3g@it.od.ua абонентский код и мы проанализируем использование Вами трафика и сможем предложить варианты решения данного вопроса.