Отзыв #220410 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Некачественное оказание услуг

Являюсь клиентом Ростелекома 10 лет.

Но последние полгода мучаюсь с провайдером.

После перехода на новый тариф (ДИ 4.0. DoublePlay Интернет по ETTH до 50 Мбит/с.) в ноябре, заявленной скорости не видел не разу.

Постоянные звонки в техподдержку ни к чему не приводят. В майские праздники связь отключалась более 20 раз. Претензию написанную в середине апреля никто не рассматривал.

Результат теста на 2ip.ru 05.05.2016:

Скорость

входящая

↓9,67 Mбит/сек

иcходящая

↑47,20 Mбит/сек

Вот так все прискорбно.

Сергей, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер претензии (если есть). Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.