Отзыв #220411 об интернет провайдерe Транстелеком

Отвратительно работают

У меня вообще выделенный IP (просто когда 8 лет назад подключались нас менеджер убедил что это будет лучше влиять на скорость, лохов) Плачу 850 рублей в месяц (типа еще и за скорость хорошую) по оплате точно говорю — нигода не платила ровно — вот ложу на счет 1000 столько и уходит за месяц, пыталась несколько раз добиться почему — каждый рах говорят одно — этот месяц был длинный (даже февраль), короче если класть сумму по тарифу на 4-5 последних дня не хватает.По скорости — последний год просто ужас, на данный момент замер вечером показывает 1 мбит (каждый вечер) меряла с выключением всех программ и на их сайте. По работе кул-цетра просто атас пишите жалобу — разберемся, все сделала со скринами, указанием всех данных — отвечают, а роутер у вас есть, пишу -есть, но работает на 1 стационарный комп и на один ноутбук — все, и до этого нового года с тем же роутером скорость была более-менее. Тут же перезванивает человек представляетя что он юрист компании и говорит -в договоре прописано что мы предоставляем скорость только по локальной сети — так что идите на… Вообщем буду менять провайдера — никому не рекомендую

Наталья, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!