Отзыв #220815 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

провайдер с постоянными тех.работами

Доброго времени суток.Хочу добавить отзыв о «провайдере» 23 нет. Проживаю в г. Тавда Свердловской обл. городок не большой и выбор провайдеров то же не большой.
2 года пользовался «Айпибум» от ростелекома. скорость не большая, 3 мб/с, но стабильная и стабильный пинг. Появился у нас в городе новый «провайдер» 23 нет…
Заявленная провайдером скорость 30 мб/с — естественно решил поменять провайдера, о чём жалею. лучше уж стабильная 3 при стабильном пинг тем более они сейчас подняли до 5 мб/с.
Провели мне интернет после месячных заявок по 2-3 звонка в неделю и при установке действительно проверка спид тестом показала30 мб/с входящая и столько же исходящая дальше начались проблемы постоянные провалы и скорости и пинг
Звонки оператору не чего не дали приезжала тех поддержка устраняла., а на следующий день повторялось всё по новой.
с 20–2 апреля пришла СМС, «ведутся тех. работы сроком до конца месяца оплату пересчитаем»
В конце апреля пришла новая СМС « тех работы продлены до 10 мая». сегодня 10 мая интернета как такого го нет каждый день замерял спид тестом скорость и пинг стабильности нет
выше 10 мб/с скорость не поднималась.пинг скачет, от 15 до 115 из игрушек постоянно вышибает.А сегодня, когда тех работы выполнены…проверял скорость в течении дня выше
6 мб/с не поднималась пинг ужасный.
люди… не попадайтесь на их рекламу ужасный провайдер.

Доброе утро! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural