Отзыв #221329 об интернет провайдерe Пермская Интернет Компания(U-Link)

Пермская Интернет Компания(U-Link)
Нет обеспечения норм обслуживания

Во-первых, агитаторы подключения явились около 21.00, когда это считается уже практически неурочным временем. Во-вторых, подключение заняло около 3-4 минут. Это не считаю реальным временем для ознакомлением с условиями договора. В-третьих, видимо компания дает населению пользование интернетом в ДОЛГ на 1 год… Мне пришлось переехать на другой конец города через 4 месяца, и теперь по прежнему адресу (где у меня было подключение ЮЛИНКа) давно живут и обслуживаются ими же другие люди, снимающие это жилье. В итоге: через декаду мне приходит СМС, где я вижу энную сумму. ЗА ЧТО? ЗА ТО, ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИХ УСЛУГАМИ? извините… В то время, как я перестала пользоваться интернетом, там был баланс 4 рубля… А теперь — минус почти 700? Интересно работают юлинки… (грозятся мне теперь в суд подать, что не закрыла договор вовремя, а то, что в десятом вечера «повелась» на подключение — я теперь должна им по полной программе, так как не смогла пользоваться год)…ВОТ ТАКАЯ МОЯ ИСТОРИЯ!!! (пишу с чужого компа).

17.05.2016 в 19:14
г. Пермь