Отзыв #221332 об интернет провайдерe Телеком-оператор MATRIX

Телеком-оператор MATRIX
Интернет-провайдер VEGA САМЫЙ УЖАСНЫЙ, САМЫЙ ГАЛИМЫЙ из всех

Интернет-провайдер VEGA САМЫЙ УЖАСНЫЙ, САМЫЙ ГАЛИМЫЙ из всех которые я знаю. Я пожалела не раз, что подключилась к нему.
Сначала все вроде шло нормально, до того момента как произошла какая-то поломка на линии (не у меня одной не было Интернета). ОНИ ЕГО ЧИНИЛИ 3 МЕСЯЦА!!! 3 МЕСЯЦА! (Для сравнения, интернет-провайдер Matrix исправлял поломки максимум за двое суток). Но на этом ничего не закончилось, с этого все только началось. Начала часто снижаться скорость Интернета, но в течении 2-3 дней все приходило в норму. Потом мне нужно было уехать на длительный срок (несколько месяцев), и я попросила отключить интернет на время моего отсутствия. Когда я захотела его подключить, оказалось что мне нужно заплатить долг!!! Я уехала в конце августа (за август я заплатила), и нечего дальше, естественно, не оплачивала. От них я узнала, что в сентябре у меня Интернета не было, а в октябре мне его подключили (ни с того ни с сего), и он якобы работал целый месяц! Без моего ведома!!! Раньше, если я забывала, или не успевала его оплатить, то мне отключали Интернет, пока я не оплачу. С какого перепугу они мне его подключили?! Меня не было и я даже не знаю, был ли он подключен вообще! Это было осенью 2015 года. Я, естественно, ничего платить не собираюсь, у меня есть и другая возможность выйти в Интернет. Но я уже не раз прокляла тот день, когда решила его подключить!!!

17.05.2016 в 19:31
г. Донецк