Отзыв #221445 об интернет провайдерe Bashtel

Bashtel
O_0

Интересный случай!

После за неуплату интернета мне его отключили автоматически, оплатил включил модем и бац лампочка INTERNET не горит хотел зайти в модем не заходит!
Думал в чем дело пароль не менял настройки тоже не сбрасывал! Позвонил в службу поддержки там сказали вы не заблокированы предложили мастера на дом я отказался, а зачем мне мастер если все в порядке).
Потом сбросил модем по дефолту и о чудо зашло! заново настроил интернет появился.

Сделал определенные выводы из этого они удалено сбрасывают ваш модем по дефолту потом вы звоните туда они сразу же предлагают мастера (напомню вызов мастера на дом и настройка модема 250 рублей) чтоб он вам настроил модем и содрал деньги, они поголовно навязывают мастера всем видимо решили таким образом еще и наварится на своих же абонентах и создают искусственные лаги отключают постоянно модем и тд. одним словом КАПРОЛИТ!!!

20.05.2016 в 01:11
г. Ишимбай

Добрый день! Не стоит делать поспешных выводов. Вызов электромонтера не во всех случаях является платным. Эту информацию Вы можете уточнить при разговоре с оператором http://www.bashtel.ru/support/. Далее, при возникновении проблем по работе услуг связи, рекомендуем Вам своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время. Ваше обращение будет обязательно рассмотрено и указания доведены до соответствующих служб. Спасибо за Вашу обратную связь.