Отзыв #221448 об интернет провайдерe Транстелеком

Более неуважительного отношения к клиентам не встречала

Не буду говорить про скорость, т.к не замеряла, а вот главный показатель качества работы любой компании-внимательное и уважительное отношение к клиентам отсутствует. 1,5 года пользуюсь услугами ТТК, все было как бы ничего, хотя кабельное телевидение не всегда качественно.А вот возникшие в апреле проблемы с домашним интернетом показали уровень работы компании: на 6 дней лишили интернета, и больше всего неприятно, что проблемы надо решать через Москву, т.к доступ к иркутским специалистам держится в секрете. А в Москве каждый раз принимают заявку как в первый раз, ставят ее на «срочность»… и все! Представляете, сколько за 6 дней надо было позвонить в Москву, озвучивая каждый раз номер л/с и проблему?! Какие надо иметь нервы и выдержку? Никто ни разу после этого из Москвы не позвонил, не спросил: решена ли проблема? Видимо поэтому, в компании отсутствует оценочная система после разговора с оператором, как это принято в других приличных компаниях. На мой взгляд что каждый из них заслуживает большую двойку за отсутствие контроля за выполнение заявки. Приносить извинения за безответственное отношение к клиенту у них тоже не принято.Хотя, похоже, у них инструкция такая. Обратите внимание на мой отзыв, если вы ищите провайдера и хотите поберечь свои нервы и время! Я тоже сейчас ищу другого провайдера, потому что в мае опять возникли проблемы, и я уже 3 дня общаюсь с Москвой по той же схеме: за своевременную оплату услуг получите кучу проблем, трату нервов и здоровья. С таким откровенным бездействием и безразличием к клиенту встречаюсь впервые.

Нина Михайловна, прежде всего приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо! Оперативно поможем!