Отзывы об интернет провайдере INFOCOM JV

INFOCOM JV
Хороший провайдер без особых проблем.

Интернет используется на работе. В разное время суток скорость и пин меняется в пределах

15-20 мб/с на закачку и 26-30 мб/с на загрузку (пин 10-20). Скорость достаточная как для работы так и для игры в танчики: -). За год использования интернет еще никогда не пропадал.

Сергей
17 апреля в 13:11
г. Киев
Ужас!!!

Никогда не ставьте такой интернет! Очень нестабильный, вместо обещанных 5 мб есть только 3 и то с обрывами. Я еще понимаю если бы 5 мб никогда и не набиралось. Но утром у меня 5 мб. Если позвонить в службу поддержки то они ответят что у них все нормально и связь со связью у меня тоже все хорошо! Я и windows переустановил, и драйвера новые скачал. 1 из 5

INFOCOM JV

Не прошла оплата.. Писал в тп, звонил контактному лецу.. ничего не помогло, прошло 9месяцев а деньги так и не вернули.. очень часто пропадает инет, тп работает только с пн по пт(с 10утра и до 5вечара).. плохое качество соединения... не советую этого провайдера

Аноним
14.12.2017 в 11:22
INFOCOM JV

Отличный провайдер и скорость интернета на уровне. В селе провайдеров не так много-выбора нет особого, но по сравнению со StarSvitcomпреславутой-небо и земля!!!

Очень плохой интернет!!!

Пользуюсь интернетом (пгт. Ерки Черкасская обл)

Уже 2 года. Но в последний год связь стала очень плохой только за сегодня 7-мь обрывов сети. Когда звонишь провайдеру разъяснить в чем дело. То они говоря на жаргоне "Морозятся" и говорят у нас все нормально. Может просто так упасть скорость в любое время. Резко подняться пинг за 10 000. У меня радиодоступ через тарелку nano beam на вышку.

Погода тут ни причем.

Очень плохой провайдер. Лучше использовать другие операторы связи!

Артем
07.11.2016 в 18:12
г. Ерки
Хуже некуда

В течении дня (примерно с 11:00 до 23:30) пинг в среднем 1500, скорость 700 кб\с при заявленной 4мб. Дерьмовее провайдера еще поискать нужно.

Влад
21.05.2016 в 20:46
INFOCOM JV

Вполне нормальный провайдер, скорость не очень 2Мбит/с но стабильно и никогда не пропадает как у моих друзей которые пользуются модемами и укртелекомом, пользуюсь второй год всё отлично

Денис
30.01.2016 в 10:54
г. Луцк
Разочаровался в провайдере Инфоком

Пользуюсь услугами провайдера INFOCOM JV уже 2 года через модем ADSL2+. Первые 1.5 года скорость была как и обещали - 5 мегабит/сек, ну а дальше водоканал или кто там ещё весной оборвали случайно телефонные провода местной АТС (у провайдера нет доступа к их телефонной канализации)и началось... Никакого стабильного

соединения даже в 3 часа ночи и скорость:1-2 Мбит/сек.

Буду, наверное, переходить на радиоинтернет wi fi их конкурентов (нелегальных)...Благо их вышка видна даже с земли...

Roman
12.08.2014 в 16:06
INFOCOM JV

После подключения всё било отлично. Но спустя некоторое время начал пропадать доступ к интернету по выходным, телефон тех. поддержки по выходным тоже отключён. Уже пару месяцев так и мучаюсь.... Была бы возможность сменил бы провайдера не задумываясь, но такой возможности нету.

Alexander
07.09.2013 в 16:18
г. Черкассы
Воля просто ужас

Почитал отзывы не поверил. Подключился 11.09.2012, и приплыли. 12.09.2012 не работает интернет, что-то где-то ремонтируют. Перерасчёт за отсутствие услуги не делают, т.к. по договору только в случае отсутствия услуги более 24 часов, имейте ввиду что если 24 часа у вас услуги нет значит надо платить, и только более 24 часов это перерасчет. Дозвонится оператору нереально, более того постоянно связь прерывистая,ничего не слышно. Дозвонился, только сказал, что всё сыт по горло интернетом которого в принципе нет и хочу отключиться, сразу положили трубку. Не покупайтесь на рекламу. Мне одного дня хватило чтобы понять что это шаражкина контора. Завтра с утра к ним в офис и нафиг договор в топку. До этого был "триолан", грешил на него, тоже та ещё контора, но там таких проблем с инетом не возникало. Очень не доволен. Все негативные отзывы поддерживаю на 100%. Напишу жалобы во все службы мира, не пожалею чернил.