Стараются ребята делать все отлично. Вроде у них это получается. Часто отключают свет, но когда восстанавливается электричество связь быстро возвращается.

Дон , Сегодня в 23:09

Волна интернет не очень

Езжу с Севастополя в Евпаторию, интернет "Волна" никакая, скорость прыгает от 0,1 до 10 КБ/с это какой-то трэш, думал проблема в телефоне, у жены так же грузит, плачу 300 руб за максималках а толку нет, буду менять оператора

Виталий , Сегодня в 22:11

Лудший в стране,худший в мире

Всем привет.Агтс или Astu поставляет интернет услуги в Туркменистане,помимо него есть еще 2 и они еще хуже Агтс-а(дороже Astu и медленнее).Astu в свою очередь этим пользуется делая свои услуги дороже и дороже,а интернет медленнее,но нам от этого никуда не дется,ведь выбора у нас увы нету!

Мирибрагим , Сегодня в 15:24

Конченные [ЦЕНЗУРА]

Добрые день!Макеевка ОФЛАЙН,Работаю в интернете,обрыв связи за 5 мин по раз 10.Последнее мое терпение.Звонишь целый день чтоб дозвонится.А еще класс нету интернета и не дозвонишься лучшие [ЦЕНЗУРА].Накипело перехожу с первоо 1числа на другого провайдера.Удачи вам безполезные люди.И уверен что им всеровно.

Стас , Сегодня в 13:33

Испортился!!!

Больше 10 лет использую домашний интернет Билайн.

И за 9,5 лет ни тариф ни высокое качество не менялось.

Как началась чехарда с тарифами, так и началась чехарда с интернетом.

Работает нестабильно. Постоянно выключается через 15 мин работы, потом включается. Один раз отсутствовал несколько дней, хотя в поддержке обещали 2-3 часа.

Разочарован...

Сергей , Сегодня в 09:15

Не айс

Соты собираются расширять? Ато в связи с большим кол-вом абонентов, интернет в вечернее время практически отсутствует(((

Аноним , Сегодня в 06:52

теле2

Год с теле2 интернет на планшете как-то присутствовал.Последние 2 месяца,с конца июня, отсутствует как явление впринципе! Чтобы оставить этот отзыв, дорога на сайт заняла 23 (ДВАДЦАТЬ ТРИ) минуты!!! Это 4G???? Наверное придётся снова уходить на мегафон, хотя год назад отказался от него с превеликим удовольствием по той же причине!

Аноним , Вчера в 21:20

Good

I'm using Digital Ocean for 5 years. Very Good quality. My sister and I love watching streams on a twitch,so Digital Ocean helps us watch stream with fast internet.

Kolik , Вчера в 21:11

Довольно хороший

Более менее доволен провайдером - Vega

Подключат туда, где не подключат другие.

Скорость 20+ Мбит, но поверьте этого вполне хватает для просмотра фильма в 720p без задержек. Подключил такой, т.к не было возможности подключить другой пакет, и альтернатив не было. Цены хорошие. Так что я удовлетворён.

Андрей , Вчера в 17:40

Кто проживает на дне океана?

Казахтелеком

Одна из худших компаний в Казахстане предоставляющих доступ к сети интернет. Сотрудников набирают по связями и родственникам. Про базу знаний просто нечего сказать. Её нет.

Ни за что не отвечают. Скупают всех операторов, устраивают полную монополию на рынке.

Но есть у нас ещё компания Билайн, которая не отстаёт от этих бесов и тоже гадит людям.

За это время что я пользуюсь этими провайдерами пинг на Россию поднялся с 50 до 100ms, на Еврпопу со 130 до 180, на США с 220 до 280.

Это всё по GPON технологии и тарифе 200mbit\sec на КТ

И 100 mbit\sec тариф на Билайне.

Даже бесплатно таким интернетом нет желания пользоваться.

Алекс , Вчера в 15:01