Отзыв #221800 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Отзыв на провайдер

Что ж. Могу сказать, что я не пожалела, подключив интернет, телевидение от этого провайдера. Однако, есть некоторые минусы, о которых я хотела бы сказать:
1) Очень часто в нашем городе бывают сбои в электричестве и это приводит к сбоям и с интернетом, но, делают ростелекомовцы все очень быстро и это радует.
2) Иногда, если ребенок или бабушка нажмет на телевизоре что-то и случайно подключит, то будут взымать дополнительную плату, пока не отключишь по телефону. это видимо никак нельзя отключить по-другому, потому что этого не видно, но деньги вроде как возвращают.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!
Сообщаем, что для исключения случаев ошибочного подключения дополнительных пакетов/подписок через меню телевизионной приставки, предлагаем Вам установить PIN-код на подписку. Для этого необходимо перейти в раздел «Настройки» - «Управление профилями» - «Редактировать» - выбрать профиль (по умолчанию master) – далее в пункте «Управление услугами с PIN» выбрать «Да». После этого выйти из данного раздела и подтвердить изменения вводом PIN-кода от профиля master (по умолчанию 0000).